А на войне как на войне

Количество беженцев в Европе перешагнуло за миллион. Конца этому потоку не видно, а говорить об эмиграционной политики в отношении новоприбывших не приходится, что приводит к взрывам насилия. Недопустимо, когда люди, выдающие себя за беженцев, которые покинули родную страну из-за угрозы насилия или войны, представляют из себя на новом месте проживания угрозу для жизни и здоровья окружающих. С точки зрения иммиграционной службы агрессия возникает в результате внутренней

Причины драк в центрах содержания беженцев остаются неизвестными для средств массовой информации, а значит и для нас. Формулировка полиции проста: две группировки столкнулись друг с другом. Но какие группировки, кто с кем? Мы, судя по всему, знать этого не должны. Открытое насилие полиция останавливает, но что происходит за закрытыми дверьми и что будет дальше прогнозировать никто не решается. Каждая следующая драка становится все более ожесточеннее и с большим количеством жертв. Реакция центра по приему беженцев дословно: Ну, это же везде так, ничего особенного!

С лета 2015 по стране прокатилась война открытых столкновений в иммиграционных центрах. Большая часть столкновений приходится на ночные часы. Поводом для насилия может служить громкая музыка или очередь в душ, причем в одном из случаев семь человек оказались в госпитале с ножевыми ранениями. В сентябре в Оверберге полиция задержала двух человек. В качестве предлога для  выяснения отношений послужил футбольный матч. Голландцы пытаются занять чем-то скучающих новоселов, поэтому придумывают для них разнообразные занятия: футбол, походы в бассейн, песни под гитару, видеоигры. Одна из групп беженцев завладела футбольным мячом, что не понравилось другой группе. В результате образовалась “куча мала”, которую растаскивала полиция. Но спустя два часа напряжение еще не спало, что послужило причиной еще одной драки, а спустя пару часов - еще одной. Последнее столкновение оказалось настолько массовым, что был причинен ущерб территории центра, поскольку бойцы использовали против друг друга мебель. Полиция вынуждена была вызвать а подмогу вертолет и десятки служащих, а раненые были отправлены в госпиталь. В Алмело после большой драки было арестовано пять человек, возраст которых 16 и 17 лет. Проблема в том, что многие беженцы пребывают в Голландию без документов. Причем дети до 18 лет имеют больше шансов остаться в стране и получают больше привилегий, что делает их статус привлекательным. Многие молодые люди старше 18 лет объявляют себя малолетними для получения льгот. Естественно, речь идет о разнице в несколько лет, но даже они могут играть большую роль. Несовершеннолетние нарушители более защищены законом, хотя большую часть задержанных все равно отпускают без санкций, поскольку подавать заявления против них никто не хочет.

В октябре в Льювардене опять задержали за драку малолетних - 14 и 16 лет, а ноябрь начался с большой буре в лагере под Наймегеном. Десятки людей кидались друг в друга камнями и стульями. Началось все с вызывающего поведения пьяного еритрийца, который зацепил своими словами играющих в карты сирийцев. Двое человек получили ранения и опять никто не виноват. Хотя один из охранников подал заявление в полицию - его зацепило пролетающим мимо стулом. Большая часть задержанных не достигли 18 лет и обвинения предъявляются в жестоком обращении с соседями по лагерю. 

В Оверлоне в конце ноября десятки людей разных национальностей включились в массовую битву друг с другом с палками, железными трубами и ножами. Окна и мебель активно участвовали в качестве антуража и орудий на поле боя. Итоги: восемь человек в госпитали, пятнадцать раненных. Голландцы госпитализируют только при наличии серьезной угрозы жизни и здоровья, поскольку больницы стоят очень дорого. Я предполагаю поэтому наличие весьма серьезных ранений у госпитализированных драчунов. Полиция объяснила жестокость происшедшей драки наличием алкоголя в крови и дыхании эмигрантов, но задержали всего троих мужчин  в возрастной категории от 19 до 22. Причем именно задержали, не арестовали. Я предполагаю, что дело не будет возбуждено, а с нарушителями проведут воспитательную беседу о том, что так делать нельзя. 

Интенсивность насилия нарастает в декабре. В Граве участвовали в массовом побоище между собой участвовало до 50 человек беженцев, а поводом послужила партия в бильярд. Причем использовались ножи, а в лагере Ауде Пекела группа из десяти человек устроила большой кулачный бой. Семеро эмигрантов задержали и возраст нарушителей общественного порядка колебался от пятнадцати до семнадцати лет. В Арнеме поводом для экскалации насилия стала видеоигра. Я не знаю, то ли ее не поделили, то ли проигравший игрок решил в реальности восстановить свое достоинство. В продолжении участвовало до 20 человек, только трех из них отвезли в полицейский участок. Причем все трое оказались местными жителями - двое из Арнема и один из Тилбурга. Что они делали в центре совершенно непонятно, но им предъявили обвинение в нарушении общественного порядка и нанесении телесных повреждений. Четверо человек были ранены. Одному из них понадобилась операция, поскольку ему разбили нос, а также попали в глаз. 

Все новостные ленты в январе заполнены сообщениями о насилии в лагерях беженцев. В лимбургском Верте в половине одиннадцатого ночи около четырнадцати человек включились в массовую драку, с привлечением охраны. полиции и скорой помощи. Кстати, полиция выступила в январе с официальным заявлением, что не справляется со своими обязанностями, поскольку большая часть полицейского корпуса занято на поддержании порядка в центрах размещения беженцев и вокруг. В Ойстервайке в центре драки оказались два человека из работников центра, которые были ранены и подали заявление в полицию. Согласно первым заявлением, сделанным на месте, поводом послужил мячик из настольной игры, который потерялся. В драке использовались палки. Для защиты служителей закона в этот раз были вызваны две собаки, помощь которых не понадобилась, но они стояли наготове. За мячик дрались около тридцати человек, из которых семерых доставили в местный участок. В одном из местных городов несовершеннолетних еритреейцев схлестнулись с группой голландских парней. На видео непонятно, кто зачинщик драки, но защитники правопорядка уже имели дело в лагере в январе по поводу битвы на цепях. 27 летний мужчина из лагеря в Дронтене был доставлен в госпиталь с ножевой раной в животе после драки между шестью жителями лагеря. Так закончился невинный разговор мужчин, в котором, очевидно, аргументы словами были исчерпаны. Столовая была уничтожена силами афганцами и иракцами в Брухеме, но там принимали участие в бою почти сто человек. Собственно, все и началось за разговором во время еды, а закончилось сражением с участием столов и стульев. В этот раз арестовали семь человек. Не обошло стороной и Заандам, но там повезло - драка была небольшой, один человек в госпитале и двое задержанных. Два дня назад попал в сводку Росмален. К счастью, никто не пострадал, но драка была большая.

Согласно словам работников лагерей, причем многие люди помогают беженцам бесплатно как добровольцы, шанс на насилие при наличии христиан возрастает. Жертвами, как правило, становятся сами верующие. Помимо беженцев-христиан агрессию вызывает присутствие в лагерях национальных меньшинств - таких, как курды. Часто для драки служит весьма банальная причина - беженцу не нравится условия в лагере, а таким способом можно добиться перевода в другой.

Работник в центре в Роттердаме, который отказался от публикации его имени, попытался проанализировать ситуацию. Женщина уже много лет работает среди беженцев, часть которых представлена мусульманами, говорит о сильном противостоянии между религиозными группами на данный момент. Она с таким еще не сталкивалась. Христиане напуганы до смерти, даже не решаются достать Библию или читать ее. Лагеря расположены в крупных городах страны или рядом, что делает их легкодоступными для уже существующих мусульманских общин. Представители этих общин пребывают в лагеря автобусами и машинами с различными вещами, которые помогают поддерживать мусульманскую веру в лагере: атрибуты для праздников, одежду, еду. Даже организовывают поездки на автобусах в мечеть. Причем вещи могут быть распределены только между мусульман. Такое отношение создает очень непростую обстановку как для жителей лагерей, так и для работников лагеря, охраны и полиции.

Одним из самых откровенных чиновников оказался бургомистр Амстердама. Он озвучил цифру инцидентов с применениям насилия за последние полгода в амстердамском центре беженцев - 30. То есть в среднем в месяц мы имеем пять правонарушений в одном лагере. В большинстве случаев речь идет о драках между жителями лагерей: суаниты против шиитов, эритреейцев против сирийцев, мусульман против христиан. Также причиной служило пьянство, недовольство длинными очередями за едой, запугивание. В Заандаме несколько дней назад один из жильцов порезал себе руки. Работники скорой помощи попытались ему помощь, но на них напали другие жильцы. Они кричали, что справятся сами. Причиной травмы стало недовольство едой и плохой сон мужчины. Прибывшая на место полиция отбила медиков и уехали. Теперь по всем вызовам в лагеря вместе со скорой помощью будет отправляться в обязательном порядке полицейский наряд поскольку проблемы продолжают оставаться.

 

 

май 2016

Комментарии

Мы повторили поиск по данному слову и страница, на которую была проставлена ссылка, начала ранжироваться. Все строительные компании, которые «мешают» вам спокойно вести бизнес в действительности, так же как и вы, имеют свое представительство в Интернете. Самый лучший вариант сайтов продвижения этот и предыдущий. Так же в добавок еще добавляем качество сайта, который на вас ссылается. Вот мы отфильтровали по 1 параметру А вот мы отфильтровали результаты по произвольным параметрам, которые не имеют поискового спроса: А вот мы отфильтровали результаты по произвольным параметрам Как видим, в последнем примере были выбраны фильтры, подгружены товары, однако URL страницы не поменялся. Соответственно реже сканировать страницы, которые являются действительно полезными. Главная страница Страница категории Страница Карточки товара Страницы Меню (О нас, контакты, доставка) Странички поиска по сайту. Обычно ссылочный профиль выглядит так: естественный ссылочный профиль Где большая часть анкоров: название компании название бренда имя владельца, спеца или руководителя компании другие естественные анкоры С таким ссылочным профилем проще достичь довольно таки хорошего результата. Поэтому в продвижении сайтов лучший подход – комплексный. Продвижение сайтов строительной тематики Большинство строительных компаний по-прежнему испытывают серьезные трудности в делах. Есть наиболее высокочастотные и соответственно дорогие запросы, есть среднечастотные, а есть и низкочастотные. И этот вариант самый оптимальный. Как минимум его рерайтят. При регистрации указывается один, основной адрес, однако, затем Яндекс автоматически присваивает сайту те регионы, адреса которых указаны на сайте. Чтобы избежать таких проблем можно воспользоваться несколькими способами, а именно: 1.

[url=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka]Раскрутка сайта Волжский[/url]
[url=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka]Раскрутка сайта Волгоград[/url]
[url=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka]Раскрутка сайта Владимир[/url]
[url=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka]раскрутка сайта[/url]

Unique collection of vintage porn photos and videos

WATCH VINTAGE PORN HERE FOR FREE >>> [url=http://retrosex.mobi/]Classic Porn Mov
[/url]

[url=http://retrosex.mobi/][img]http://i.imgur.com/Szp4aDw.gif[/img]
[/url]

http://i062.radikal.ru/1703/b3/7d1af2c9a306.png

Что нужно учесть при получении кредитов

Нынешняя экономическая система страны в функционирует так, что главным источником дохода банков считаются краткосрочные потребительские кредиты, которые ежегодно выдаются нескольким миллионам граждан. С учетом этого, сравнительно глупо обвинять сотрудников банков в том, что они хотят навязать получателям кредита такие условия кредитного договора, что принесут предельно много прибыли. Но, можно научиться подбирать кредиты так, чтобы минимизировать личные издержки, для этого следует учитывать небольшое число факторов.

Перед тем, как регистрировать потребительский кредит в банке, хорошо подумайте так ли действительно он вам нужен, потому как возврат долга банку всегда сопровождается выплатой процентов. Если эти денежки нужны вам на покупку вещей, то лучше тупо отложить планы на пару недель или взять недостающую сумму у своих родственников. Если вы всё-таки стремитесь брать кредит в государственном банке, то предельно внимательно посчитайте какую сумму вы можете позволить себе взять у банкиров. По мнению экспертов, для прочного финансового положения человека, все суммы выплат по долгам не должны превысить тридцати процентов обычного дохода за месяц.

Если вы хотите регистрировать кредит, то вам надо прочесть про приметы или сны к деньгам и учиться быстро пользоваться калькуляторами. Вам предстоит трезво взвесить свои финансы и подсчитать, какие суммы вы способны брать в кредит, на сколько лет и с каким именно процентом. А дабы не ошибиться в подсчетах, мы рекомендуем вам использовать профессиональные калькуляторы кредитов, лучший из калькуляторов вы сможете найти на портале vsekredity.info После того, как вы четко определитесь с суммой и необходимыми процентами, вы в праве начать отслеживать предложения банков в городе, дабы определить самый лучший для себя сценарий кредита. В большинство нынешних банков заявку на приобретение кредита можно отправить через онлайн-форму, но за деньгами чаще всего придется оправиться в банковское отделение.

Внимательно почитайте договор о кредитовании и старайтесь уточнить у консультанта все непонятные вам строчки, не бойтесь показаться тупым. А лучше зовите с собой в банк человека, который хорошо разбирается в кредитовании, он поможет вам выбрать наиболее выгодное предложение. Если же такого умного человека найти не удалось, то выбирайте те виды кредитов, в которых нету сложного процента и страшных штрафов за просрочку выплат.