Скоро зима (05-11-2017)

  • Posted on: 5 November 2017
  • By: Anuta

Мне помогает феназепам, чтобы успокоить и отсрочить приход господина Меньера, или сократить его визит. Я  знаю еще одного человека с болезнью Меньера, которому помогает феназепам. Если я хочу съесть соленый огурец или выпить немного вина, то я использую мочегонное средство, чтобы вытащить из организма задержавшуюся воду.

Последний комментарий от дамы с Facebook - у вас явно с головкой не в порядке, меня повеселил. Да, у меня совершенно все не в порядке, но что служит критерием нормальности? Отсутствие своего мнения?

В этом году беженцы отправили из страны переводами около 5 миллиардов евро. Мне хочется тоже работать в таком месте, где можно зарабатывать много денег, чтобы их еще можно было своей семье отправлять. Но налоговая система страны позволяет только мечтать об этом.

Я ненавижу свое отражение в зеркале. Люблю я себя? Точно нет. Нравлюсь я себе? Пожалуй, нет. Первый раз в жизни мне пришло в голову, что я могу прогнуть под свои желания систему и заказала себе бутерброд без соуса в Макдональдсе. Я была горда собой. Раньше мне даюе не приходило в голову, что я могу хотеть чего-то и получить это. До сих пор извиняюсь за каждое свое желание и потребность: устала жить в долг. Мне нужно выпрямиться и сказать себе, что я имею право хотеть и желать, тем более, что хочу немного и не часто. В общем, я - счастливый человек. В моей жизни есть любимый мужчина и любимый ребенок, правда, друзей не осталось, и просто близких людей очень немного, но кто сказал, что их должно быть много? Я знаю, что в группах поддержки есть люди, которые смогут меня понять лучше, чем просто нормальные обычные люди, но я боюсь. Мне кажется, что если я запишусь в такую группу, то это будет означать капитуляцию. Я все еще борюсь с мыслей, что я больна и навсегда. 

Я могу вытерпеть многое, Вот уже неделю не принимаю морфин и катаюсь на тренежере, потому что после поездки в другую комнату я покрываюсь потом и сижу как мокрая мышь - мышцы атрофировались. Сила притяжения ощущается все сильнее и сильнее со временем и годами. Я уже семь с половиной сижу в одиночной камере. Я готова принять худшее, но заболел ребенок. Я сразу сломалась, погрузилась в себе, речевые центры не срабатывают, а галлюциции становится еще более реальными. К сожалению отболеть за нее не получится - каждому свое.

Нашему котенку стало лучше, он много кушает и шалит. Даже набрал вес и отрастил шерсть опять, а еще мародерствует. Мало того, что пытается съесть еду у собаки, пьет из его миски, он еще и диван у него отобрал. Спит только на собачьей кровати, а бедный Гилл на  полу у двери. К своему месту даже боится подходить - заманиваем командами и вкусняшками, но котяра у нас хулиганистый, боюсь, что у нас ничего не получится, а еще один диван не решит проблемы. Кот будет спать на них по очереди, а собака останется на полу.

Все-таки падения на пол и удары головой провоцируют приступы болезни Меньера. Я специально спрашивала у лора может ли подобная ситуация вызвать ухудшение - он сказал, что нет, но врач был паршивый, надо сказать. На своем опыте убедилась, что он не прав. Так что берегите головы, они нам еще пригодяться! Просмотр телевизора тоже играет роль в усилении симптомов, как это не печально. Все-таки люблю хорошие фильмы. Еще советую людям с Меньером не покупать электронные книги, во всяком случае, у меня смена страниц вызывает тошноту и головокружение выше среднего уровня.