Звери

Я не знаю, почему именно кошки. Наверное, просто ничего более крупное не вместилось в наше первое совместное жилье - комнату 12 квадратных метров. А потом я подумала - вот и хорошо, что ничего крупнее не прошло. Как типичный интраверт я замечательно себя чувствую в компании наших хвостатых. Я их понимаю, и они меня понимают. Каждый из нас получает свою долю любви и ласки, когда хочет, а потом расходимся по своим корзинкам.

Индивидуальность каждого из нас защищена набором клеток, которые замешиваются в теле матери. У кошек - аналогично. Самое забавное в том, что я всегда думала, что они все одинаковые, и теперь с большим удовольствием разбиваю этот стереотип своего детства притаскиванием в дом все новых и новых мурчащих.

Спустя десять лет и с увеличением жилой площади мое мировозрение мне изменило. Даша умерла. Тим – уникальная личность, который позволяет людям проживать на его территории. Я поняла, что хочу чего-то теплого и большого. Так появился лабрадор ретривер Гилл и наша семья стала другой.