05-10-2012

  • Posted on: 26 September 2013
  • By: Anuta

Я стала мечтательной потребительницей. Идеи, как светлячки, кружаться у меня в голове и гаснут. Я старательно придумываю препятствия для их воплощения в жизнь. Я употребляю чужие мысли и добиваю их своими сопливыми переживаниями. Конструкция получается хилая и, как следствие, куда я не иду за клубком ниток, я попадаю в пасть к своему Минотавру, который уже сожрал мою веру и надежду. Кажется, я коснулась ногами дна, от которого можно только оттолкнуться и всплыть, или утонуть. У меня есть хорошие точки опоры, но сил для рывка уже нет.

Обследование в Ляйдене прошло сумбурно. За два дня до назначенной даты я умудрилась упасть в обморок на левую сторону и сильно ударилась ухом. Пошла кровь, вся левая часть лица опухла и сильно болело. Так что вместо запланированного обследования мне сделали другое и результатов пока нет. Еще через неделю у меня пошла кровь из другого уха. 

Я все делаю, что нужно. Принимаю лекарства, слежу за питанием, но каждая моя попытка быть хорошей девочкой заканчивается провалом, от которого мне становится еще хуже. Я запрoгроммирована на слово "надо", а надо поменять команду на "хочу" и "не могу".