12-07-2013

  • Posted on: 26 September 2013
  • By: Anuta

Один из четырех запланированных на день визитов к людям в белых халатах начался просто великолепно. Мой любимый лор, любимый - поскольку наше желание видеть друг другу как можно реже и короче абсолютно совпадает, сразу спросил как у меня дела. На мое невнятное бормотание последовал конкретный и практичный вопрос: Вы еще дома живете? С интонацией, а не пора ли вас сдать куда-нибудь и освободить семью. Мы с мужем попытались уговорить его, что все хорошо, сами в это не веря. Лор бил в цель дальше одними выигрышными бросками: И вы справляетесь? На этом мы скисли. Врать мы, конечно, умеем, взрослые все-таки люди, но не самим себе. Дальше пошла конкретика. Нет, циннаризин при приступе болезни Меньера принимать не стоит, поскольку вы уже принимаете антидеприссанты и антипсихотики. Их комбинация может дать нетипичную реакцию. Призма-очки можете попробовать, но вопрос дискуссионный и конкретно обещать, что они помогут, не могу. Удары головой о пол и высокое давление не влияют на частоту и интенсивность приступов Меньера.

Психиатр порадовал своим оптимизмом до того, как пришли результаты моего анализа крови. Отсутствие менструального кровотечение не причина по медицинским показаниям отменять препарат, это вопрос принятия решения пациентом.

Диетолог порадовал своей обстоятельностью. Мы просидели у нее почти час и она умудрилась дать мне кучу советов, которыми я не буду пользоваться и специальными протеиновыми напитками, которые мне придется пить.

Кровь у меня на этот раз взяли без приключений, но зато дома свалилась и ударилась глазом. Гуляю теперь по саду в шляпке с широкими полями и синяком под глазом.