06-08-2013

  • Posted on: 26 September 2013
  • By: Anuta

Меня завалило старым скелетом из шкафа. Качественным, но избитым: вопрос о появлении на свет третьего должны решать двое, но я в этом треугольнике оказалась крайней. Влюбленная идиотка, которой казалось, что если с ней не останется хотя бы части любимого человека, то она сойдет с ума. До утки, говорят, доходит на пятые сутки, мне понадобилось 17 лет. Наивно я полагала, что мою солнечную дочку нельзя не хотеть. Она была любимой, но не желанной на тот момент времени. Я попытаюсь понять это и принять и, возможно, простить себя. Я еще больше люблю мужа, который умудрился не сбежать от меня на Луну или на Марс. Я, наверное, хотела еще одного ребенка, но мой малыш так сильно болел, что 10 лет я не могла толком выспаться, не то что остановиться и подумать. Иногда я пытаюсь создать иллюзию, что у меня есть еще одна попытка, еще одна жизнь. Взяли одно животное, давай возьмем другое, может оно будет лучше. Но первое уже сидит в сердце, печени и почках. Можно просто подумать, а есть ли возможности реализовать еще одну дорогу? У многих изначально заложено в одной реальности несколько детей и они с этим прекрасно справляются. Наверное, все-таки не стоит рассчитывать на другую параллель. 

Первые таблетки, миртазапин, на сработали, сейчас пью озаларапин. Ощущения необычные, словно тебе дали кирпичом по голове, вырубился, через 5-6 часов очнулся и не понимаешь, что случилось. У меня пропали менструальные циклы и некоторые остатки стабильности настроения. Меня как будто каждые десять минут подключают к веселящему газу, а потом заливают луковый сок в глаза. Утомительное занятие надо сказать быть подопотным кроликом. Если эти на сработают, то будем пробовать другой вариант, он уже готов у врача. 

Единственный врач, который бегает за мной с желанием меня увидеть, это диетист. А я не хочу поправляться, мне нравится мой нынешной изможденный вид и я не хочу ничего менять, к тому же эти протеиновые напитки такая гадость.