07-12-2015

  • Posted on: 18 December 2015
  • By: Anuta

Моя жизнь разбилась как зеркало на мелкие осколки, на которые  я упала. Они впились мне в кожу и прорвались внутрь, разрывая, как осколки гранаты, все внутренности и оставляя после себя незаживающую кровавую массу, которую поливают соленой водой. Сойти с ума - способ выжить. Люди не любят и ненавидят психически больных. Животным не нравятся нестабильность и непредсказуемость. Запаха безумия не существует. Особенно собаки-эмпаты чувствуют какую-то боль и остро реагитуют на нее. Мой пес бежит к мужу, когда у меня приступ. Ему нужно, чтобы ему сказали, что мир по-прежнему на месте и все будет хорошо. Он не понимает, что происходит и необъяснимое его пугает как и людей. На самом деле мы видим в этих людях свои страхи и травмы, воплощенные в реальности. 

Нам дают почувствовать, что мы интересны и нужны - самый сильный наркотик на планете земля. Ко мне обещали приходить к гости и гилять со мной собаку, еще когда я ходила, потом приглашали на ужин в честь моей очередной выписки из очередной больницы, меня обещали пригласить на день рождения, когда я выздоровею, сходить выпить со мной днем чай в ближайшем кафе и много других вещей. Первые пять лет я ждала. Потом я поняла, что ритм жизни задает свой темп и мы забываем, потому что появлаются более важные и срочные вещи. Я поняла, что сама должна приглашать, если хочу попить чай или сходить погулять. Ну или заплатить, чтобы со мной погуляли. 

В Схидаме, маленьком голландском городке, у полиции была веселая ночь в воскресенье. Сначала они остановили машину с фальшивыми номерами, за рулем которой оказался очень пьяный водитель, который думал, что он в Брюсселе. Потом позвонил таксист с жалобой на клиента, который отказался платить. На месте происшествия полиция застала таксиста и абсолютно голого клиента, которого препроводили в ближайшее медицинское учреждение. Мне кажется, что таксиста надо было тоже проверить. На какую оплату он рассчитывал, когда сажал ночью голого клиента в машину?

Кстати, с точки зрения голландской прокуратуры в оплате уроков вождения сексуальными услугами нет состава преступления: услуги за услуги! Просто у меня дочь сейчас учиться ездить на мотоцикле и я очень болезненно прореагировала на эту информацию. Мне интересно, кто решает в каком виде выставить счет: инструктор или клиент?